Netzwerke / Switches / Zubehör

Zurück

INJ-POE-15W

  • PoE-Injektor
  • Eingabe/Ausgabe RJ45 10/100 Mbps
  • Leistung 15 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • Geschwindigkeit 100M
  • Stabilisiert und geschützt

INJ-POE-30W

  • PoE-Injektor
  • Eingabe/Ausgabe RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 30 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at
  • Stabilisiert und geschützt

INJ-POE-30W-UPS

  • PoE-Injektor
  • Eingabe/Ausgabe RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 30 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at und Haftung 24V
  • Unterstützt USV-Batterie-Backup | Klinkenausgang DC12V

INJ-POE-60WBT-LITE

  • PoE-Injektor
  • Eingabe/Ausgabe RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 60 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at
  • Kompatibel mit SpeedDome Safire/Uniview

INJ-POE-90W

  • PoE-Injektor
  • Eingabe/Ausgabe RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 90 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at/bt
  • Stabilisiert und geschützt

INJ-POE-G-60W-DUAL

  • Zweifacher PoE-Injektor
  • Eingabe RJ45 10/100/1000 Mbit/s
  • Gesamtleistung 60 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at
  • Stabilisiert und geschützt

MC-1GF-1GE

  • Medienkonverter
  • 1x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Gigabit
  • 10/100/1000 Base-TX
  • Geringe größe

MC-2SFP

  • Medienkonverter
  • SFP zu SFP
  • 2x SFP
  • 1.25 Gb/s
  • Singlemode- und Multimode-Unterstützung
  • Geringe größe

MC-SC45-DM805

  • Medienkonverter
  • Ethernet RJ45
  • Multimode-Faser
  • Duplex SC-Stecker
  • TRx 850 nm
  • Gigabit - Maximal 550 m

MC-SMF2MMF

  • Medienkonverter
  • Multimodus auf Einzelmodus
  • 2x SC-Duplex-Stecker
  • Multimodus 850 nm - 550 m
  • Einzelmodus 1310 nm - 20 km
  • 125 Mb/s

MC1FE-SFP

  • Medienkonverter
  • 1x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Schnelles Ethernet
  • 10/100 Base-TX
  • Geringe größe

MC2GE-SFP

  • Medienkonverter
  • 2x Ethernet RJ45
  • 1x SFP
  • Gigabit
  • 10/100/1000 Base-TX
  • Geringe größe

PFT1300

  • Branded
  • POE-Extender passiv
  • Ermöglicht Ihnen, die Reichweite der POE-Leistung zu erweitern
  • IEE 802.3 af/at
  • Ausgangsleistung 15,4 W
  • Ports 10/100 Mbps

PFT1500

  • Dahua
  • PoE Extender
  • Ermöglicht Ihnen, die Reichweite der POE-Leistung zu erweitern
  • Geschwindigkeit 4x 10/100Mbps + 1x 10/100/1000Mbps
  • 4 PoE-Anschlüsse Out FE + 1 PoE-Anschluss In GE
  • 3x PoE+ Anschlüsse 802.3af/at + 1 Hi-PoE Anschluss

POE-EX0504-GE-60

  • PoE Extender Switch
  • Erweiterter POE-Bereich
  • 4 PoE + Ports 1 Uplink RJ45
  • IEEE 802.3 af/at/bt
  • Maximale Gesamtleistung 50 W
  • Ports 10/100/1000 Mbps

POE-EXT0302-60W

  • PoE-Extender-Switch für den Innenbereich
  • Erweiterter POE-Bereich
  • 2 PoE + Ports 1 Uplink RJ45
  • IEEE 802.3 af/at/bt
  • Maximale Ausgangsleistung 60 W
  • Ports 10/100 Mbps

POE-EXT0302-60W-OUT

  • POE-Verlängerungs-Switch für den Außenbereich
  • Erweiterter POE-Bereich
  • 2 PoE + Ports 1 Uplink RJ45
  • IEEE 802.3 af/at/bt
  • Maximale Ausgangsleistung 60 W
  • Ports 10/100 Mbps

POE-EXT0604-60

  • POE-Verlängerungs-Switch für Innenräume
  • Erweiterter POE-Bereich
  • 4 PoE + Ports 2 Uplink RJ45
  • IEEE 802.3 af/at/bt
  • Maximale Ausgangsleistung 60 W
  • Ports 10/100 Mbps

POE-EXT0604-GF-60

  • POE-Verlängerungs-Switch für Innenräume
  • Erweiterter POE-Bereich
  • 4 PoE-Anschlüsse + 1 Uplink RJ45 +1 SFP
  • IEEE 802.3 af/at/bt
  • Maximale Ausgangsleistung 60 W
  • Ports 10/100/1000 Mbps

RG-E-120GE

  • Ruijie
  • PoE-Injektor IEEE802.3af
  • Anschlüsse RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 15.4 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • Kompaktes Design

RG-E-130GE

  • Ruijie
  • PoE-Injektor IEEE802.3at
  • Anschlüsse RJ45 10/100/1000 Mbps
  • Leistung 30 W
  • Maximale Entfernung 100 m
  • Kompaktes Design

RG-MINI-GBIC-LX-SM1310

  • Ruijie SFP-Transceiver-Modul
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Monomodale Faser
  • UPC Duplex LC-Stecker
  • Maximale Reichweite 10 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX

RG-MINI-GBIC-SX-MM850

  • Ruijie SFP-Transceiver-Modul
  • Wellenlänge 850 nm
  • Multimode-Faser
  • Duplex-LC-Stecker
  • Maximale Entfernung 550 m
  • 1.25Gb/s - 1000Base-SX

RG-PA150I-F

  • Ruijie
  • Switch-Stromversorgung
  • Kompatibel mit RG-S5750C-48SFP4XS-H und RG-S6120-20XS4VS2QXS
  • Leistung 150W
  • AC-Eingang

RG-PA600I-P-F

  • Ruijie
  • Switch-Stromversorgung
  • Für RG-S5310-24GT4XS-P-E und RG-S5310-48GT4XS-P-E
  • Bereitstellung von PoE-Leistung 370W
  • AC-Eingang
  • Gesamtverbrauch 600W

RG-XG-SFP-AOC3M

  • Ruijie-Zubehör
  • SFP+ Direktverbindungskabel
  • Geschwindigkeit 10Gbps
  • SFP+ Module auf beiden Seiten
  • Ideal für Stacking zwischen Switches
  • 3 Meter Länge

RG-XG-SFP-LR-SM1310

  • Ruijie SFP+-Transceiver-Modul
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Monomodale Faser
  • Duplex-LC-Stecker
  • Maximale Reichweite 10 km
  • 10Gbps - 10GBASE-SR

RG-XG-SFP-SR-MM850

  • Ruijie SFP+-Transceiver-Modul
  • Wellenlänge 850 nm
  • Multimode-Faser
  • Duplex-LC-Stecker
  • Maximale Entfernung 300 m
  • 10Gbps - 10GBASE-SR

SFP-10G-850-003MMF-LC

  • SFP+-Transceiver-Modul
  • Wellenlänge 850 nm
  • Multimode-Faser
  • Duplex-LC-Stecker
  • Maximale Entfernung 300 m
  • 10Gbps - 10GBASE-SR

SFP-1310-02MMF-LC

  • SFP-Transceiver-Modul
  • TRx 1310 nm
  • Multimode-Faser
  • Duplex-LC-Stecker
  • Maximum 2 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX